ГАУЗ "Заиграевская ЦРБ"

Официальный сайт

call-центр 8(924)555-90-03 Телефоны горячей линии: 8(924)457-78-01 - в рабочее время 8(924)457-78-02 - в не рабочее

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ГАУЗ "ЗАИГРАЕВСКАЯ ЦРБ" ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В СОВЕТЕ ИНВАЛИДОВ

13 ноября 2019

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО ВРАЧА РАЗЪЯСНИЛА ИНВАЛИДАМ ИХ ПРАВО НА МЕДИЦИНСКУЮ ПОМОЩЬ

 

11 ноября впервые в Заиграевском районе состоялось совещание Совета инвалидов, созданного в августе этого года. Поскольку люди с ограниченными возможностями имели вопросы по части медицинского обслуживания, ГАУЗ "Заиграевская ЦРБ" откликнулась на просьбу организаторов и приняла участие в совешании. 

 

Совещание прошло в Заиграево, в здании администрации. На круглый стол Совета инвалидов собрались люди с ограниченными возможностями из трех поселений - Новой Курбы, Новоильинска и Заиграево. Причины инвалидизации у них разные - потеря зрения, проблемы с опорно - двигательным аппаратом, хронические заболевания. Все получают медицинскую помощь в ГАУЗ "Заиграевская ЦРБ", как амбулаторную, так и стационарную.

 

 

 

Представителем от больницы выступила Александра Эрдынеева, заместитель главного врача по амбулаторно - поликлинической работе. Она ответила на вопросы инвалидов по льготному лекарственному обеспечению, стационарному лечению, выписке направлений. 

 

Беседа получилась плодотворной и полезной, а в конце совещания заместитель главного врача взяла на заметку некоторые вопросы граждан. Их обязательно передадут Виктору Кореневу, главному врачу ГАУЗ "Заиграевская ЦРБ". 

 

Пресс - служба ГАУЗ "Заиграевская ЦРБ"

 

На фото: Превью: Совещание совета инвалидов прошло в Заиграево в здании администрации.

 

фото в материале: Представителем от больницы выступила Александра Эрдынеева, заместитель главного врача по амбулаторно - поликлинической работе.  

 


Назад к списку
Поиск:

Дополнительно: