ГАУЗ "Заиграевская ЦРБ"

Официальный сайт

call-центр 8(924)555-90-03 Телефоны горячей линии: 8(924)457-78-01 - в рабочее время 8(924)457-78-02 - в не рабочее

РУБРИКА: "МЫ ВМЕСТЕ!" ПОМОЖЕТ!

11 сентября 2019

СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ И РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ!

 

Благотворительный проект «Мы вместе» ГАУЗ «Заираевская ЦРБ» продолжает свою работу на территории нашего района. В этот раз помощь была оказана многодетной молодой семье из Заиграево. 11 сентября Марина Александрова, психолог женской консультации, передала помощь и провела консультацию на дому.

 

Буквально на днях в молодой семье случилось пополнение – родился сынишка Ярослав. Счастливая пара стала родителями уже в пятый раз! Мама и папа «за» семейные ценности и рождение детей, старший сын в этом году пошел в первый класс.

 

Организаторы проекта «Мы вместе!» познакомились с семьей на приеме у психолога. Многодетная мама приходила на плановую беседу по дородовой подготовке. «Рождение малыша – радость для этой семьи, - поделилась Марина Александрова, психолог женской консультации ГАУЗ «Заиграевская ЦРБ», - в связи с рождением в этой семье пятого ребенка, неравнодушные люди с нашего района собрали помощь, которую сегодня передали отцу семейства».

Семья получила в подарок детскую кроватку и матрац в нее, средства для ухода за новорожденным, конверт для прогулок, пеленки, распашонки, погремушки.

 

 

 

Так же психолог женской консультации провела беседу, передала информационные буклеты  «Послеродовая контрацепция», «Грудное вскармливание», «Уход за малышом».

 

Собрать необходимые вещи помог так же благотворительный проект «Рука помощи». «Организаторы всегда с нами сотрудничают, откликаются, и в этот раз собрали вещи и для первоклассника, и для остальных детишек!», - подчеркнула психолог.

После встречи отец пятерых детей со слезами радости благодарил  неравнодушных людей. «Так неожиданно! Сто раз «спасибо» откликнувшимся»!

Уже на днях, новорожденный вместе с мамой приедут домой, после выписки, где их будут ждать приятные подарки!

 

Пресс – служба ГАУЗ «Заиграевская ЦРБ»

 


Назад к списку
Поиск:

Дополнительно: