ГАУЗ "Заиграевская ЦРБ"

Официальный сайт

call-центр 8(924)555-90-03 Телефоны горячей линии: 8(924)457-78-01 - в рабочее время 8(924)457-78-02 - в не рабочее

Ждем Вашего участия!

21 августа 2019

Проект «Мы вместе» работает и ждет вашего участия!

 

На базе ГАУЗ «Заиграевская ЦРБ» создан и продолжает работать проект «Мы вместе» и вещевой фонд для помощи новорожденным «Приятные мелочи». Врачи отмечают, что количество абортов в Заиграевском районе снизилось. Вместе с этим, увеличилось количество многодетных семей, и это – здорово! Однако, многодетные семьи часто нуждаются в нашей помощи, абсолютно любой! И проект «Мы вместе», изначально направленный на женщин, отказавшихся от абортов, расширяет свой охват. «Проект работает, вещи не лежат, они раздаются нуждающимся семьям - одиноким матерям, в многодетные семьи, малообеспеченные семьи», - поделилась Марина Александрова, психолог женской консультации ГАУЗ «Заиграевская ЦРБ».

 В рамках социального проекта в детской консультации ГАУЗ «Заиграевская ЦРБ» продолжается сбор детских гигиенических принадлежностей, подгузников и детских вещей для новорожденных (от 0 до 3 месяцев). Помощь принимают в кабинете психолога женской консультации.

 

 

 

Напомним, что благодаря проекту «Мы вместе» уже 15 женщин отказались от аборта, и получили поддержку из фонда «Приятные мелочи» -  комплект гигиенических принадлежностей и вещей. У нуждающихся появилась кроватка и коляска. Так же, благодаря фонду и вашему участию, в начале августа была оказана помощь нуждающимся мамам.

 

Пресс – служба ГАУЗ «Заиграевская ЦРБ»

 

На фото: Помощь для фонда новорожденных "Приятные мелочи"


Назад к списку
Поиск:

Дополнительно: