ГАУЗ "Заиграевская ЦРБ"

Официальный сайт

call-центр 8(924)555-90-03 Телефоны горячей линии: 8(924)457-78-01 - в рабочее время 8(924)457-78-02 - в не рабочее

В ногу с нацпроектом

14 декабря 2023

В Заиграевском районе успешно реализуется федеральная программа «Модернизация первичного звена здравоохранения» в рамках национального проекта «Здравоохранение»

 

За период с 2021 по 2023 гг. в рамках федеральной программы Заиграевская больница получила новое оборудование на общую сумму 18 млн 676 тыс. рублей. Из них в июле 2023 года в Заиграевскую ЦРБ поступило новое медицинское оборудование для фельдшерско-акушерских пунктов на сумму более 680 тысяч рублей.

 

Участие ГАУЗ «Заиграевская ЦРБ» в национальном проекте «Здравоохранение», это неоценимая поддержка от нашего государства как для медицинских работников, так и для жителей отдалённых от центра регионов. Благодаря федеральной программе «Модернизация первичного звена здравоохранения» в рамках нацпроекта, мы имеем возможность оказывать своевременную и качественную медицинскую помощь нашим пациентам, - уверен главный врач ГАУЗ «Заиграевская ЦРБ» Виталий Бабаев.

 

Напомним, что масштабная программа по реализации Федерального проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения» Национальной программы «Здравоохранение» призвана обеспечить доступность и качество первичной медико-санитарной помощи за счет укрепления материально –технической базы в лечебных учреждениях и решения проблемы дефицита кадров.

 

Подробнее о реализации федерального проекта на территории Заиграевского района смотрите в наших карточках:

 

 

 

 

 

 

 

 


Назад к списку
Поиск:

Дополнительно: