ГАУЗ "Заиграевская ЦРБ"

Официальный сайт

call-центр 8(924)555-90-03 Телефоны горячей линии: 8(924)457-78-01 - в рабочее время 8(924)457-78-02 - в не рабочее

Медики против пьяных водителей!

31 июля 2019

Медики против пьяных водителей!

 

С 22 по 28 июля на территории Заиграевского района прошло профилактическое мероприятие «Трезвый водитель». Совместно с сотрудниками ОГИБДД по Заиграевскому району фельдшеры Новобрнской участковой больницы проводили беседы с автолюбителями. «Садясь за руль в нетрезвом виде, Вы подвергаете опасности не только себя, но и пассажиров, а также - пешеходов», - объяснял дежурный фельдшер водителям во время акции.

Также в селе Новая Брянь во время мероприятия задержали водителя в состоянии алкогольного опьянения. Автолюбитель отказался проходить освидетельствование на месте, с помощью прибора сотрудников ГИБДД. «В таком случае, мы обращаемся к медицинским работникам Новобрянской районной больницы, так было и в этот раз, - объяснила Жанна Рышкова, инспектор БДД ОГИБДД по Заиграевскому району, - в больнице официально зафиксировали, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения, и он понесет наказание».

В конце мероприятия сотрудники ОГИБДД по Заиграевскому району поблагодарили фельдшеров за совместную работу и участие в акции.

 

Пресс - служба ГАУЗ "Заиграевская ЦРБ"


Назад к списку
Поиск:

Дополнительно: