ГАУЗ "Заиграевская ЦРБ"

Официальный сайт

call-центр 8(924)555-90-03 Телефоны горячей линии: 8(924)457-78-01 - в рабочее время 8(924)457-78-02 - в не рабочее

Попова Вера Ивановна 56 лет в медицине, вручение заслуженной награды

23 ноября 2023

 

 

Сегодня 23.11.2023г. главный врач, в соответствии с планом работы, принял участие в еженедельном видеоселекторном совещании ГАУЗ «Заиграевская ЦРБ»

 

В ходе совещания были рассмотрены следующие темы:

 

В торжественной обстановке главный врач Виталий Бабаев поздравил и наградил лаборанта службы диагностики ВИЧ –инфекции Попову Веру Ивановну с получением Медали "За заслуги перед здравоохранением Республики Бурятия" 2 степени, в честь 75 - летнего юбилея. Стаж работы в медицине - 56 лет

 

Выполнение плановых объемов в ноябре месяце в рамках исполнения территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания медицинской помощи.

 

О ходе плановой документарной проверки в рамках ведомственного контроля качества и безопасности медицинской деятельности Министерства здравоохранения Республики Бурятия.

 

Работа в системе МИС. Эффективное оформление протоколов медицинских манипуляций, больничных листов, протоколов ВК, выписок рецептов по льготному лекарственному обеспечению и других документов.

 

Врачебные конференции позволяют объединить усилия всех сотрудников и разработать стратегические планы и меры, направленные на улучшение оказания медицинской помощи.


Назад к списку
Поиск:

Дополнительно: