ГАУЗ "Заиграевская ЦРБ"

Официальный сайт

call-центр 8(924)555-90-03 Телефоны горячей линии: 8(924)457-78-01 - в рабочее время 8(924)457-78-02 - в не рабочее

Проект "Мы вместе" продолжает свою работу!

05 июня 2019

Еще два малыша!

 

Проект ГАУЗ «Заиграевская ЦРБ» «Мы вместе!» и фонд помощи новорожденным «Приятные мелочи» продолжает свою работу, и весьма успешно. Все больше женщин Заиграевского района отказываются от аборта после разговоров с психологом и гинекологом, и решают рожать.

 

Недавно произошло два радостных события - еще двое женщин родили на свет прекрасных малышей! Делегация больницы через месяц выехала в Онохой, чтобы поздравить мамочек с таким замечательным и важным событием в их жизни. Мария Александрова, психолог женской консультации ГАУЗ «Заиграевская ЦРБ» побеседовала с мамами. Оказалось, что они очень рады, что вовремя одумались и отказались от аборта. Денис Куштуков, участковый педиатр, осмотрел малышей, дал советы по уходу за детьми, рассказал о периодичности посещения педиатра.

 

 

В конце беседы мамам и малышам вручили подарки - подгузники, детскую одежду, погремушки. Одному из малышей подарили коляску - то, в чем нуждался ребенок.

Коллектив ГАУЗ «Заиграевская ЦРБ» напоминает жительницам Заиграевского района о том, что аборт вреден для здоровья женщины! Проект «Мы вместе!» обязательно окажет женщине, решившей отказаться от аборта, психологическую и материальную помощь!

 

Пресс - служба ГАУЗ «Заиграевская ЦРБ»


Назад к списку
Поиск:

Дополнительно: