ГАУЗ "Заиграевская ЦРБ"

Официальный сайт

call-центр 8(924)555-90-03 Телефоны горячей линии: 8(924)457-78-01 - в рабочее время 8(924)457-78-02 - в не рабочее

Подарки в честь Дня защиты детей

04 июня 2019

Подарки в честь Дня защиты детей

 

Работники Заиграевской ЦРБ поздравили малышей, которые родились в мае и впервые пришли на прием к педиатру. Такую приятную акцию приурочили к празднику, ведь 1 июня отмечается День защиты детей.

 

Идея поздравить мамочек и малышей возникла в ходе беседы с педиатрами. «Мы решили к празднику провести такую акцию. Недели через две еще придут две мамочки и мы их тоже поздравим. Подарочный набор - погремушка, подгузники, пинетки, буклеты об уходе за малышами, и с информацией по контрацепции в послеродовой период», - рассказала Марина Александрова, психолог женской консультации Заиграевской ЦРБ.

 

 

Мамы с малышами, впервые пришедшие на прием к педиатру (первый прием у педиатра назначают тогда, когда малышу исполняется всего месяц после рождения) были удивлены, рады и благодарны врачам, ведь после осмотра их ждал сюрприз. «Прием у педиатра прошел хорошо, нас взвесили, поставили прививку, а в конце - подарили полезные и нужные для ребенка вещи», - рассказала Елена Тукаева, мама мальчика Романа.

 

 

Врачи Заиграевской ЦРБ поблагодарили тех, кто всегда помогает в осуществлении задумок. «Хочу выразить слова признательности волонтерам проекта «Рука помощи», они связали пинетки для новорожденных, - отметила активисток психолог больницы, - пинетки связаны с большой любовью и очень красивые. Мальчикам уже подарили, осталось дождаться рождения девочек, и мы подарим пинетки и им!».  

 

Пресс - служба ГАУЗ "Заиграевская ЦРБ"


Назад к списку
Поиск:

Дополнительно: