ГАУЗ "Заиграевская ЦРБ"

Официальный сайт

call-центр 8(924)555-90-03 Телефоны горячей линии: 8(924)457-78-01 - в рабочее время 8(924)457-78-02 - в не рабочее

МЕДИКОВ НАГРАДИЛИ ЗА ДОСТИЖЕНИЯ В БОРЬБЕ С ВИЧ-ИНФЕКЦИЕЙ

04 апреля 2023

Республиканский центр профилактики и борьбы со СПИД провел итоговую конференцию службы профилактики ВИЧ-инфекции по Республике Бурятия за 2022 год, в котором приняли участие врачи-инфекционисты, врачи, ответственные за наблюдение и лечение ВИЧ-инфицированных лиц, сотрудники лаборатории из городских мед.организаций, центральных районных больниц Республики Бурятия и сторонних ведомств региона. На итоговом мероприятии выделили лучших специалистов и наградили их высокими наградами.

 

 

Благодарственным письмом за достижения в борьбе с ВИЧ-инфекцией за 2022 год ГБУЗ «Республиканский центр профилактики и борьбы со СПИД» были награждены:

- Доржиева Мыдыгма Баировна, врач–инфекционист Гусиноозерской ЦРБ.

- Суранова Оксана Михайловна, врач–инфекционист Кабанской ЦРБ.

- Сбродова Лилия Аюшеевна, врач–инфекционист Петропавловской ЦРБ.

- Хулугурова Вера Васильевна, заведующий клинико-диагностической лабораторией Заиграевской ЦРБ.

- Иринчинова Елизавета Владимировна, заведующий клинико-диагностической лабораторией Гусиноозерской ЦРБ.

- Сергеева Жаргалма Сергеевна, врач КЛД лаборатории диагностики СПИД Петропавловской ЦРБ.

 

 

Заведующая отделом клинической эпидемиологии - Алексеева Мария Робертовна и провизор аптечного пункта - Сенотрусова Ирина Дмитриевна ГБУЗ «Республиканский центр профилактики и борьбы со СПИД» награждены благодарностью министра здравоохранения Российской Федерации за хороший и добросовестный труд.

 

 

Соктоева Туяна Ешиевна, медицинский психолог ГБУЗ «Республиканский центр профилактики и борьбы со СПИД», награждена почетной грамотой от БРО профсоюза работников здравоохранения РФ.

 

 

Мы рады, что боремся с ВИЧ-инфекцией сообща с такими ответственными и компетентными профессионалами. Ваша работа оценена по достоинству! Достигайте ещё больших высот в вашей профессиональной деятельности!


Назад к списку
Поиск:

Дополнительно: