ГАУЗ "Заиграевская ЦРБ"

Официальный сайт

call-центр 8(924)555-90-03 Телефоны горячей линии: 8(924)457-78-01 - в рабочее время 8(924)457-78-02 - в не рабочее

Поздравляем с 75-летним юбилеем!!!

15 августа 2022

Профессия врача и медицинской сестры особая: во все времена уважали и заслуженно ценили тех, кто делом своей жизни избрал заботу о здоровье людей. Работа медика требует особых качеств, среди которых верность долгу, сочувствие, невозможность оставаться в стороне от чужой боли.

 

Сегодня, особую благодарность и поздравления с 75-летним юбилеем хочется выразить лаборанту клинико-диагностической лаборатории Фильшиной Людмиле Алексеевне от всего коллектива ГАУЗ «Заиграевская ЦРБ». Более 56 лет Людмила Алексеевна посвятила работе в здравоохранении, из них 51 год в ГАУЗ «Заиграевская ЦРБ». Пусть новая страница вашей личной истории будет полна новых открывающихся перспектив, сбывшихся мечтаний, позитива, тепла и достижений.

 

Фильшина Людмила Алексеевна родилась 08.08.1947 года в г. Ульяновск, в дружной семье. Еще со школьных лет мечтала быть медицинской сестрой и помогать больным людям. После окончания школы в 1962 году, со своей лучшей подругой поступила в Ульяновское медицинское училище. После окончания училища в 1966 году, по распределению, направлена на Камчатку в участковую районную больницу, дежурной медицинской сестрой. Проработав 5 лет, в 1971 году по семейным обстоятельствам приехала в Бурятию в поселок Онохой, где сразу устроилась в Онохойскую участковую больницу дежурной медицинской сестрой в детское отделение. Затем в 1977 году перешла работать в Заиграевскую ЦРБ старшей медицинской сестрой детского отделения. В 1987 году продолжила свою трудовую деятельность в Заиграевской поликлинике медицинской сестрой врача дерматолога. И в 1990 году перешла в Серологическую лабораторию, лаборантом, где работает по настоящее время. Трудовые будни не смотря на сложности и нововведения ,протекают интересно и легко, потому что я работаю в любимом, сплочённом коллективе, который всегда поможет и придёт на помощь, говорит Людмила Алексеевна, за свои 56 лет трудового стажа, я ни одного дня не пожалела, что я медицинская сестра и выбрала эту профессию!


Назад к списку
Поиск:

Дополнительно: