ГАУЗ "Заиграевская ЦРБ"

Официальный сайт

call-центр 8(924)555-90-03 Телефоны горячей линии: 8(924)457-78-01 - в рабочее время 8(924)457-78-02 - в не рабочее

Социальный проект благотворительной помощи "Мы вместе"

05 ноября 2021

Социальный проект благотворительной помощи "Мы вместе" организован при Заираевской поликлиники в апреле 2019 года и успешно работает уже 2,5 года. За это время врачи акушеры – гинекологи и куратор проекта психолог М.М.Александрова, проделали огромную разъяснительную работу с женским населением Заиграевского района. От общего числа обратившихся женщин за помощью к психологу (на консультацию перед абортом) на 01 ноября 2021 года 29 женщин отказалась от аборта. Кому то из детей уже 2 года и они посещают детский сад, кто еще совсем маленький, то есть недавно родился. Несколько женщин ожидают появление малыша на свет в начале 2022 года.


Проект "Мы вместе" в лице коллектива больницы и неравнодушные жители Заиграевского района уже помогли очень многим семьям в Заиграевском районе.


Ежедневно поступают звонки, женщины обращаются за помощью. Детские вещи, гигиенические средства для новорожденных передаются адресно в семью, где есть новорожденные дети. Вот, например, нескольким нуждающимся семьям недавно были переданы стиральный порошок, кроватка, ходунки и детские вещи. Однако запасы нужно ежедневно пополнять. А ресурсов не хватает.


Проект "Мы вместе!" нуждается в поддержке!!!!!!!

Мы обращаемся к неравнодушным жителям нашего района с просьбой о помощи. Вы можете в рабочие дни принести в поликлинику Заиграевской больницы (кабинет №23) любые домашние чистые или купить новые детские вещи (одеяло в кроватку, комбинезоны, ползунки, игрушки), детские пеленки (они всегда необходимы), подгузники памперсы, влажные салфетки.

Куратор проекта - психолог М.М.Александрова работает в кабинете №23, рабочие дни в поликлинике: понедельник, среда и пятница с 8.00-16.42, перерыв с 12.00-13.00, вторник/четверг – выездные дни.


Назад к списку
Поиск:

Дополнительно: