ГАУЗ "Заиграевская ЦРБ"

Официальный сайт

call-центр 8(924)555-90-03 Телефоны горячей линии: 8(924)457-78-01 - в рабочее время 8(924)457-78-02 - в не рабочее

ГАУЗ Заиграевская ЦРБ. Итоги 2020 года

19 февраля 2021

19.02.2021 г. в конференц-зале районной Администрации состоялось общее собрание  медицинских работников Заиграевской центральной районной больницы, на котором   присутствовали глава Администрации муниципального образования "Заиграевский район" республики Бурятия, руководитель администрации - Бурлаков  Александр Владимирович и исполняющий обязанности председателя Заиграевского районного совета депутатов Кириллов Иван Михайлович.

Главный врач Коренев Виктор Владимирович отчитался об итогах работы учреждения здравоохранения в 2020 году и поставил задачи на 2021 год.

От уровня медицины зависит наше здоровье. В 2020 году в Заиграевской ЦРБ отремонтированы ФАП и проведен капремонт Новобрянской УБ, медпомощь стала доступнее. Чем еще запомнился прошедший год? Проведено обновление автопарка Заиграевской ЦРБ: 3 машины марки "Соболь", 1 Камаз, 2 нивы и 1 лада гранта. И мы не остановимся на достигнутом. В 2021 году планируется: строительство ФАП в п. Лесозаводской, а также обновление эндоскопического оборудования.

 

А. В. Бурлаков и И. М. Кириллов дали адекватную оценку проведенной работы, поблагодарили коллектив за стабильную и плодотворную деятельность.  Отметили  выполнение основных показателей  работы,  обеспечение  доступности оказания медицинской помощи и призвали  всех медицинских работников мобилизоваться на активную  работу по дальнейшему  улучшению качества и результативности  здравоохранения Заиграевского района.

 

 

 

 

 

 

По итогам 2020 года были награждены медицинские  работники ГАУЗ "Заиграевская ЦРБ" почетными грамотами и благодарственными письмами Министерства здравоохранения Республики Бурятия, а также почетными грамотами администрации Заиграевского района.


Назад к списку
Поиск:

Дополнительно: