ГАУЗ "Заиграевская ЦРБ"

Официальный сайт

call-центр 8(924)555-90-03 Телефоны горячей линии: 8(924)457-78-01 - в рабочее время 8(924)457-78-02 - в не рабочее

В НОВОМ ГОДУ - НОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

22 декабря 2020

В Новом году – новый образ жизни!

 

 Дорогие друзья! Близится декада новогодних праздников и каникул! Обильный стол, алкоголь, малоподвижный образ жизни пагубно сказываются на нашем здоровье. Часто люди дают себе обещание начать новую жизнь именно с Нового года. Так почему же не вступить в 2021 год с девизом «В новом году – новый образ жизни»?

 

 

 

Предлагаем вам вместо алкоголя провести время с семьей! И так, чем можно заняться на новогодних праздниках, чтобы это вошло в полезную привычку?

 

Совместный выход на свежий воздух

Оглянитесь вокруг – мы живем в районе, который богат природой! Возьмите санки, лыжи и сходите всей семьей подышать свежим воздухом! А подвижные игры, снежки и лепка снеговика только укрепят иммунитет!

 

Домашний отдых

Каникулы – идеальное время, чтобы всей семьей посидеть у камина или печи, посмотреть мультики или фильмы, поиграть в настольные игры. Вспомните, когда последний раз вы собирались все вместе в череде рабочих дней? Посвятите пару дней такому отдыху, особенно после морозного выхода в лес!

 

Утренняя зарядка с детьми

Заведите привычку делать зарядку или закаливаться на свежем воздухе вместе с домочадцами. Организм скажет вам «спасибо» за укрепление здоровья, а семья – за крепкие семейные узы!

 

Готовим вместе

Расскажите своей семье о полезных фруктах и овощах, рыбе, кисломолочных продуктах, орехах и другой полезной пище и вместе приготовьте их на стол. А можно придумать совместный, «фирменный рецепт» семьи! Также научите своих домочадцев делиться пристрастиями в еде. Какая полезная пища нравится вашему сыну? Что он может сказать о ней? А Вы?

 

Друзья, в новый год – с новыми привычками и никакого алкоголя. Любите и заботьтесь друг о друге!

 

 Пресс - служба ГАУЗ "Заиграевская ЦРБ"

 


Назад к списку
Поиск:

Дополнительно: