ГАУЗ "Заиграевская ЦРБ"

Официальный сайт

call-центр 8(924)555-90-03 Телефоны горячей линии: 8(924)457-78-01 - в рабочее время 8(924)457-78-02 - в не рабочее

РУБРИКА: "МЫ ВМЕСТЕ!" ПОМОЖЕТ!

24 апреля 2020

 «Мы вместе» продолжает помогать мамам!

 

Благотворительный проект, созданный в прошлом году в Заиграевской районной больнице, продолжает помогать многодетным семьям и одиноким мамам, отказавшимся от аборта. На этот раз адресная помощь отправилась в семью из села Первомаевка.

 

К куратору проекта «Мы вместе!» обратилась мама тогда семерых детей. «Мы познакомились, когда она пришла ко мне на приём по дородовой подготовке, женщина была беременна восьмым ребенком, - рассказала Марина Александрова, психолог женской консультации ГАУЗ «Заиграевская ЦРБ», куратор проекта, - семья хорошая, не пьют, муж работает, а она – занимается детьми и домашним хозяйством, очень приятно помогать таким семьям!».

 

Из фонда проекта семье выделили кроватку, матрац, балдахин на кроватку, постельное бельё, средства по уходу за ребенком, а так же - вещи для новорожденного и для старших ребят. «Женщина была благодарна за помощь, а на прошлой неделе в их семье случилось пополнение – родился сынишка!».

 

Подпись к фото: Проект «Мы вместе» продолжает помогать семьям. Стандартный набор – средства по уходу за ребенком, погремушки, одежда для новорожденных. Как правило, к набору вещей прибавляются кроватка, коляска и постельные принадлежности.

 

Пресс - служба ГАУЗ "Заиграевская ЦРБ"


Назад к списку
Поиск:

Дополнительно: