ГАУЗ "Заиграевская ЦРБ"

Официальный сайт

call-центр 8(924)555-90-03 Телефоны горячей линии: 8(924)457-78-01 - в рабочее время 8(924)457-78-02 - в не рабочее

ЛЕКАРСТВА ДОСТАВИМ ДОМОЙ!

08 апреля 2020

ГАУЗ «Заиграевская ЦРБ» организовала доставку льготных лекарств на дом

 

 

На время самоизоляции многие организации закрыты на карантин. Жителям республики, в том числе – нашего района, запрещено выходить на улицу без особой надобности. Но есть люди, нуждающиеся в обеспечении лекарствами по льготным рецептам. Специально для этой категории граждан работники ГАУЗ «Заиграевская ЦРБ» организовали доставку лекарств на дом!

  

 

«Не нужно никуда ходить, мы привезем лекарства сами!», - обращаются медработники районной больницы. «Людям с ослабленным здоровьем нарушать карантин особенно опасно, - объясняет Денис Куштуков, исполняющий обязанности заместителя главврача по лечебной работе ГАУЗ «Заиграевская ЦРБ», - но и без лекарств они тоже не могут, поэтому мы доставляем лекарства домой».

Однако, люди часто не пускают медиков на порог. С одной стороны, радует осторожность людей. Пациенты попросту не верят, что медработники сами в период карантина привозят лекарства, и принимают их за мошенников. С другой стороны, врачи из – за этого не могут обеспечить пациентов с ослабленным здоровьем нужными лекарствами. «Звоните в наш call – центр, задавайте вопросы по поводу обеспечения, мы все разъясним», - обращаются к жителям района врачи.

Также на сегодняшний день врачи проводят осмотры и обходы диспансерных больных, инвалидов и пожилых людей. «Многие переживают, что медики могут быть потенциально опасными для людей. Но мы проходим медосмотры, соблюдаем все правила, носим маски. А осмотры - во благо вашего здоровья!», - подчеркнули в районной больнице.

 

ПРЕСС - СЛУЖБА ГАУЗ "ЗАИГРАЕВСКАЯ ЦРБ"


Назад к списку
Поиск:

Дополнительно: