ГАУЗ "Заиграевская ЦРБ"

Официальный сайт

call-центр 8(924)555-90-03 Телефоны горячей линии: 8(924)457-78-01 - в рабочее время 8(924)457-78-02 - в не рабочее

МУЖЧИНЫ – НА ОБСЛЕДОВАНИЕ!

14 февраля 2020

В ГАУЗ «ЗАИГРАЕВСКАЯ ЦРБ» ПРОШЛА АКЦИЯ «ДЕНЬ МУЖСКОГО ЗДОРОВЬЯ»

 

 

Часто мужчины не находят времени для медицинских исследований, да и анализы, очереди к терапевту и узким специалистам их попросту пугают. Заиграевская районная больница специально ко Дню Защитника Отечества приурочила акцию – «День мужского здоровья», чтобы мужчины прошли комплексное обследование!

 

 

 

В одном месте, совершенно бесплатно, без очередей и направлений – специалисты районной больницы предусмотрели всё для удобства мужчин.

14 февраля мужчины могли сдать кровь на глюкозу, холестерин, пройти ЭКГ и обследование глаз, в том числе – измерить глазное давление. «Часто глаукома, приводящая к потере зрения, проходит бессимптомно, поэтому важно выявить болезнь вовремя», - объяснили медики ГАУЗ «Заиграевская ЦРБ».

Также мужчины прошли дорогостоящие исследования бесплатно  – УЗИ мочеполовой системы, обследование крови на онкомаркеры рака предстательной железы.

В этот же день анализы уже были готовы и пациентов пригласили к терапевту и узким специалистам. С каждым подробно побеседовали о состоянии здоровья и дали рекомендации.

 

 

Акция «День мужского здоровья» прошла в поликлинике впервые, но сильная половина человечества обследование оценила по достоинству. «Очень удобно, всё за один день, в одном месте, надеюсь, подобные акции будут проходить в Заиграево еще», - поделился мнением Булат Заятуев, пациент больницы.

Прекрасную половину человечества Заиграевская ЦРБ так же не оставила без внимания и уже в марте для дам пройдет «День женского здоровья».

ПРЕСС - СЛУЖБА ГАУЗ "ЗАИГРАЕВСКАЯ ЦРБ"

 

Подпись к фото НА ПРЕВЬЮ: Консультация пациента у хирурга в рамках «Дня мужского здоровья».

 

Фото в материале: "Школа здоровья" для пациентов в рамках акции "День мужского здоровья".

 


Назад к списку
Поиск:

Дополнительно: