ГАУЗ "Заиграевская ЦРБ"

Официальный сайт

call-центр 8(924)555-90-03 Телефоны горячей линии: 8(924)457-78-01 - в рабочее время 8(924)457-78-02 - в не рабочее

РУБРИКА: "МЫ ВМЕСТЕ!" ПОМОЖЕТ!

22 ноября 2019

СЧАСТЬЕ БЫТЬ МАМОЙ!

В обществе давно прижился стереотип, что быть многодетной матерью – это затратно и тяжело, ведь количество забот увеличиваются в несколько раз. Но мамы трех и более детей, напротив, считают, что растить нескольких детей гораздо проще, чем одного, а любовь и счастье в большой дружной семье с лихвой перекрывают все сложности и проблемы. В преддверии праздника мам, в детской поликлинике ГАУЗ «Заиграевская ЦРБ» прошла акция помощи многодетным мамам. Таким образом, коллектив больницы решил поддержать многодетные семьи.

 

 

19 ноября, в преддверии Дня мамы, в детской поликлинике ГАУЗ «Заиграевская ЦРБ» прошел день добра. Для малышей от 0 до 12 месяцев из фонда «Приятные мелочи» были подобраны вещи, игрушки и необходимые гигиенические средства. Мамы были приятно удивлены, получив вещевую помощь для своих малышей. Всего в этот день на приеме побывало четыре многодетные семьи.


«Материнство-это не только рождение детей, это достижения и ошибки, обретения и потери, праздники и будни. Материнство - это цена огромных усилий, - поделилась Марина Александрова, психолог женской консультации ГАУЗ «Заиграевская ЦРБ», - и наш коллектив решил порадовать мамочек в преддверии Дня мамы».

  

 

Напомним, что фонд «Приятные мелочи» работает в рамках проекта «Мы вместе» и ждет участия каждого неравнодушного человека. В рамках социального проекта в детской консультации ГАУЗ «Заиграевская ЦРБ» продолжается сбор детских гигиенических принадлежностей, подгузников и детских вещей для новорожденных. Помощь принимают в кабинете психолога женской консультации.

 

Пресс – служба ГАУЗ «Заиграевская ЦРБ»

 

На фото: Вещевая помощь для многодетных мам

 

 


Назад к списку
Поиск:

Дополнительно: